Летние шины Pirelli Scorpion 235/60R18 107W
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 235/60 R18 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 235/60 R18 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Категория | премиум |
| Уровень шума | 68дБ |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 107 (975 кг) |